Здравствуйте. У меня 38 недель беременности

Здравствуйте. У меня 38 недель беременности. Появились отёки. АД в норме, В общем анализе мочи присутствуют лейкоциты 15. При норме в нашей лаборатории 10-15. Состояние плаценты соответствует норме. Других отклонений нет. Врач настаивает на госпитализации. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если только отеки ног, то это норма. Если рук тоже, то нужно следить за давлением и наличием белка (а не лейкоцитов) в моче. Если белок в пределах нормы, давление в норме, ничего не нужно предпринимать. Вы можете попринимать витамин С по 1000 мг с витамином Е по 400 ед.