Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 2 теста на беременность положительные, на четвертый день задержки сдала тест на ХГЧ 190МЕ/л, вчера на десятый день задержки начались месячные, чуть слабее чем обычно и очень болезненные. Что делать, когда лучше идти к врачу, это был выкидыш? Беременность очень желанная, мне 26 лет, ни абортов ни выкидышей никогда не было, в конце лета проходила полное обследование, ничего не нашли кроме уреаплазмы. Очень жду Вашего ответа!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это мог быть выкидыш, и если кровотечение прошло, то ничего предпринимать не нужно. Это также могла быть просто задержка месячных. Успокойтесь, и пробуйте беременеть в следующем месяце.