Елена Петровна! SOS

Елена Петровна! SOS!!!Беременость 6 недель. Провела активный день, результат - не обильные коричневые выделения. Ничего не болит и не тянет. Свои 2 предыдушие беременности носила без проблем.Что это может быть за выделения? Что-то нужно предпринять? Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может его там и не было, а было пустое плодное яйцо, поэтому не видели эмбриона (такое случается довольно часто). Я уверена, что у вас будет двое детей.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дюфастон возможно (и я бы уменьшила дозу наполовину), но все остальное нет. Режим не постельный, но и не активный, т.е. просто побудьте дома, если такое возможно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть кровотечение имплантаци, хотя уже поздновато для этого, или просто незначительная отслойка в результате активного дня. Если выделения не прекратятся в течение следующего дня, желательно сделать УЗИ.