скажите пожалуйста есть ли способ гуманный научить ребенка 6 мес засыпать в кроватке самостоятельно. пустышка...

скажите пожалуйста есть ли способ гуманный научить ребенка 6 мес засыпать в кроватке самостоятельно. пустышка нам не подходит. у груди засыпает потолько на ночь, а вот днем уложить спать это каторга.

Ответы врачей 1

Специалист
дам материнский совет. Я приучала своих деток засыпать на руках у меня. Везде можно усыпить и всегда потом могла переложить. В кроватке засыпали хуже значительно.