Здравствуйте Игорь Семенович! Спасибо вам за ответ ( номер моей консультации 53352)

Здравствуйте Игорь Семенович! Спасибо вам за ответ ( номер моей консультации 53352). Вы написали что у меня урогенитальный дисбактериоз. Я живу в Днепродзержинске и к сожалению у меня сейчас нет возможности приехать в Киев. Не могли бы вы написать какое лечение мне нужно пройти. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. К сожалению, не могу. Во-первых, необходимо знать „поименно” названия бактерий, которые вызывают дисбактериоз, а, во-вторых, я уже давно не провожу виртуального лечения: нет крайних. Поэтому Вы может провести бакпосевы у себя по месту жительства, а после этого все-равно необходима „живая” консультация.
Д-р И.Марков