Здравствуйте,дочке 4,5 месяца.Гемоглобин 103

Здравствуйте,дочке 4,5 месяца.Гемоглобин 103.Доктор назначил Феррум-лек ребенка от него сыпит.Что вы посоветуйте предпринять для повышения гемоглобина,можно ли делать АКДС?

Ответы врачей 1

Специалист
если ребенок на ГВ, то можно маме принимать какой-то препарат железа.
Если у ребенка есть реакция на препарат, то его однозначно надо убирать