Здравствуйте!У меня обнаружены папиломмы высокого канц

Здравствуйте!У меня обнаружены папиломмы высокого канц. риск!!Возможно ли полностью вылечится от них??Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Нет, полностью от них вылечиться не возможно. Но, самое удивительное в другом: они и в лечении-то не нуждаются. 70% взрослых являются здоровыми пожизненными носителями этих ВПЧ
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вирусы не лечатся. Если у вас нет последсвий их сожительтсва с вашим организмом (а в 90% случаев таких последствий нет), то ничего лечить не нужно.