| 2013-10-18 17:25:40

Задержка 6 дней. Очень тянет низ живота (как перед месячными), тошнит, очень большая утомляемость, раздраженность

Задержка 6 дней. Очень тянет низ живота (как перед месячными), тошнит, очень большая утомляемость, раздраженность. Сегодня ходила к гинекологу, он направил меня на узи (через переднюю брюшную стенку). Узист сказал, что ничего не видит, и что на таких маленьких сроках никто не приходит. На кресле врач меня не осматривал, а исходя из моих жалоб на то что тянет низ живота выписал свечи Вибуркол, витамин Е и персен. Уважаемая Елена Петровна эта беременность первая и очень желанная. Скажите правильно ли поступает мой врач и принимать ли мне эти препараты. Большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я против вибрукола, но его вы можете заменить ношпой. Не стоит думать негативно. Вы тест на беременность делали? Если нет, то сделайте тест.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.