Задержка 6 дней. Очень тянет низ живота (как перед месячными), тошнит, очень большая утомляемость, раздраженность

Задержка 6 дней. Очень тянет низ живота (как перед месячными), тошнит, очень большая утомляемость, раздраженность. Сегодня ходила к гинекологу, он направил меня на узи (через переднюю брюшную стенку). Узист сказал, что ничего не видит, и что на таких маленьких сроках никто не приходит. На кресле врач меня не осматривал, а исходя из моих жалоб на то что тянет низ живота выписал свечи Вибуркол, витамин Е и персен. Уважаемая Елена Петровна эта беременность первая и очень желанная. Скажите правильно ли поступает мой врач и принимать ли мне эти препараты. Большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я против вибрукола, но его вы можете заменить ношпой. Не стоит думать негативно. Вы тест на беременность делали? Если нет, то сделайте тест.