Здравствуйте, на компьтерно-магнитной диагностике мне сказали, что у меня в кишечнике обнаружены вирусы enterovirus 72...

Здравствуйте, на компьтерно-магнитной диагностике мне сказали, что у меня в кишечнике обнаружены вирусы enterovirus 72 и echo-virus, могут ли эти вирусы вызывать субфебрильную температуру (она у меня уже 6 месяцев 37-37,3) и как они лечатся?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Во-первых, эти вирусы не могут вызывать субфебрильную температуру. А, во-вторых, больше не советую проводить компьютерную диагностику: безбожно врет. Бессмысленная трата денег и дополнитлеьная психологическая травма. Вам еще «повезло»: только энтеровирусы. Сегодня утром я отвечал на подобный вопрос: у 3-хлетнего ребенка обнаружили 7 различных глистов, 5 видов бактерий и 6 - вирусов. Извините: люди просто торгуют «ослиной мочей» по О. Генри. В связи с субфебрильной температурой может обратиться ко мне на «живой» прием.
Д-р И.Марков