Сыну 1 месяц и 1 неделя, у него с самого рождения был небольшой белый налет...

Сыну 1 месяц и 1 неделя, у него с самого рождения был небольшой белый налет на языке, но он его не беспокоил, ребенок был спокоен, нормально ел, нормально спал, сейчас вроде бы налет стал поплотнее, наблюдается только на языке, но ребенок, когда ест, становится беспокойным. Мы стали смазывать язык содовым раствором, но может быть еще можно что-то сделать, может быть мне нужно еще чем-то смазывать соски?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно обрабатывать так же и соски содовым раствором, и следует показать малыша педиатру