Здравствуйте Уважаемая Бичурина Наталья Александровна ! меня зовут Кристина и я хотела у вас...

Здравствуйте Уважаемая Бичурина Наталья Александровна ! меня зовут Кристина и я хотела у вас спросить , что такое пневмания ? у моей сестры есть сын ему 2г и 3 месяца ему поставили деагназ пневмания он сильна кашлиет , что нужно зделать ,что бы помочь ребёнку ? и это очень серьёзное заболевание? Благодарю зарание

Ответы врачей 1

Специалист
Это воспаление легких. (ничего что я не Наталья Александровна?). Ребенка нужно лечить комплексно, одним из компанентов лечения является антибиотикотерапия. Это заболевание серьезное.