Здравствуйте Елена Петровна! Спасибо вам огромное за потдержку и "вправление мозгов" :)

Здравствуйте Елена Петровна! Спасибо вам огромное за потдержку и "вправление мозгов" :). Благодаря вашим советам я не пичкала себя таблетками и не сдавала лишние анализы. Сегодня у меня третий день задержки тесты показывают 2 полосочки :) надеюсь, что наконец-то это свершилось. Подскажите, пожалуйста, когда можно идти на подтверждение результатами УЗИ и ХГЧ?Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Есть два направления в развитии событий: стрессовое и нормальное. Какое вы выбираете? Стрессовое - это переживать по поводу роста ХГЧ и бег по кругу лабораторий с определением ХГЧ крови каждый второй день минимум 3 раза. Естественно неделя будет напряжена гаданием, растет этот "несчастный" гормон или нет, а что, если вдруг не растет и т.д.
Нормальное - это радоваться, что вы беременны, что беременность есть, и если плодное яйцо в норме, то оно закрепится и без контролей ХГЧ, и будет расти, как ему и положено, и придет время вы переступите порог лечебного учреждения для постановки на учет...