Спасибо большое Вам за поддержку, Вы меня извените пожалуйста за назойливость, но хоть немного опишите...

Спасибо большое Вам за поддержку, Вы меня извените пожалуйста за назойливость, но хоть немного опишите серьезная ли это операция и какой адаптационный период, если конечно это можно говорить заранее или все-таки зависит от сложности.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Виктор!
Операции на поджелудочной железе относятся к самым сложным,в хирургии.Это так,сказать "вершина мастерства хирургии".Но всё это я рассказываю не для того,чтобы посеять в Вас сомнение или тем более страх,а для того,чтобы Вы понимали отвественность,которую берут на себя хирурги.Уверен,что у Вас всё будет хорошо.Жить с "миной замедленного действия"всё-таки сложно и наверно неправильно.Поэтому,ещё раз желаю Вам успехов и здоровья!Надеюсь,что после проведенной операции Вы снова выйдете в эфир и расскажете о Вашем состоянии.
Успехов!
С уважением д-р Сурков А.В.