подскажите, пожалуйста, где можно в киеве проконсультироваться у хорошего ангиохирурга.у моей мамы варикозное расширение вен...

подскажите, пожалуйста, где можно в киеве проконсультироваться у хорошего ангиохирурга.у моей мамы варикозное расширение вен с ранне й молодости, а последние несколько месяцев начали печь глубокие вены и на месте выше щиколоток багрово-сине-розовая кожа отеки ног

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Анна!
Возможно,у Вашей мамы сопутствующий тромбофлебит нижних конечностей.Нет ли повышения температуры тела?И уточните,пожалуйста,возраст Вашей мамы и сопутствующую потологию(нет ли проблем с сердесно-сосудистой системой,перенесенных инсультов,инфарктов и т.д.)
С уважением д-р Сурков А.В.