Спасибо большое за ответ, Игорь Семенович! у меня такой теперь вопрос: что мне делать и...

Спасибо большое за ответ, Игорь Семенович! у меня такой теперь вопрос: что мне делать и как лечиться? я купила свечи неопентран, мне их посоветовала врач акушер-гинеколог? помогут ли они мне? если нет, что ж тогда делать? и можно узнать откуда я могла заболеть?

Ответы врачей 1

Специалист
Не могу ответить на этот вопрос: нет Вашего первого вопроса и моего ответа. Можете позвонить мне в клинику (телефоны – в Справке о враче).
Д-р И.Марков