ya sdelal test, pokazal, 4to ya beremenna. y menya 2 nedeli yje zaderjki

ya sdelal test, pokazal, 4to ya beremenna. y menya 2 nedeli yje zaderjki. t. e mesya4nie doljnu bulio but 16 marta. ya oo4en rada svoeu beremennosti.. No: y menya postoyanno tyanet v nizy jivota,eto normalno??????takoe os4ys4enie, 4to vot vot poudyt mesya4nie.......

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поздравляю! Тянущие боли внизу живота могут быть нормальным признаком ранних сроков беременности. Однако они не должны нарастать по интенсивности и сопровождаться кровянистыми выделениями.