Ребенку 4 с половиной месяца. Только ГВ

Ребенку 4 с половиной месяца. Только ГВ. Прикорм планирую не раньше чем через 3 недельки. Второй день уже мне кажется, что мало молока и он плачет. Помогите, пожалуйста, с чего начать? Больше пить чая с молоком? или сразу покупать апилак? Или какой-то лактационный чай? Пожалуйста, посоветуйте.

Ответы врачей 1

Специалист
горячий душ на грудь, горячее безалкогольное пиво, пивные дрожжи, часто кормить,досаточно белковой еды в рационе.