Добрый день. У ребенка (1,9) обнаружила в кале кровь, причем с небольшими сгустками крови (был...

Добрый день. У ребенка (1,9) обнаружила в кале кровь, причем с небольшими сгустками крови (был небольшой запор на фоне применения медикаментов). Но видимых трещин вокруг ануса не увидела. Что это может быть и как лечить. заранее благодарна за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталья!
С Вашим вопросом,желательно проконсультироваться у детского хирурга или проктолога.
С уважением д-р Сурков А.В.