xo4y poblagodarit vas sa otvetu, ya oo4en oo4en blagodarna!

xo4y poblagodarit vas sa otvetu, ya oo4en oo4en blagodarna!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ya vse e4e bespokous za svou molo4nicy, 4esno govorya ona menya bespokoit....prisytstvbyut vudeleniya i inogda zyd...noo vse eto s peremennum yspexom.....ya kogda to 4itala v jyrnalax, 4to sys4estvyet kaketo tabletka, kotoryu mojno prinyat 1 raz i molo4nica propadaet...na kakouto pereid po krauneu mere....imeet smus prinimatkakieto tabletki seu4as....ili yje pyst tak i bydet..no eto diskomfort.....ya bu mogla poly4it etot preparat om mammu po po4te......oo4en gdy otveta.....

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Но вы же беременны. Молочница у беременных является нормальным явлением. Это связано с тем, что организмом выделяется иммуносупрессивный фактор для подавления иммунной системы, так как плодное яйцо - инородное тело. Кроме того, высокий уровень прогестерона приводит к изменению кислотно-щелочного равновесия. Поэтому неважно, сколько лекарств вы примете, молочница вернется все равно. Подмывайтесь раствором соды, если очень беспокоит, воспользуйтесь противо грибковыми свечами.