К вопросу 54874. Смешно конечно, но у меня действительно ситуация, как в анекдоте

К вопросу 54874. Смешно конечно, но у меня действительно ситуация, как в анекдоте.Только разница не два часа, а неделя.По поводу гор переживаю, т.к. там ведь и давление другое на вершине и двигаться буду больше обычного.Просто уверенности нет, что беренность наступила, не хочеться отказываться от поездки.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае повремените с поездкой. Я всегда говорю: горы будут стоять на том же месте еще несколько тысяч раз, а беременность порой дается нам один раз в жизни...