Добрый День! Подскажите можно или надо давать ребенку Вормил для профилактики заражения глистами ребенку 2

Добрый День! Подскажите можно или надо давать ребенку Вормил для профилактики заражения глистами ребенку 2.2года .Если можно то как часто?

Ответы врачей 1

Специалист
Для профилактики вормил давать не следует. Это не такой безобидный препарат.