Добрый день ! подскажите пожалуйста у меня беременность 24 недели ...

Добрый день ! подскажите пожалуйста у меня беременность 24 недели на узи мне написали ( локализация плаценты :по задней стенке и в дне , обширная ) что это может значить в связи с этим мне выписали таблетки метионин 1*3в день и пентоксифиллин 1*3 р в день (в инструкции написано что беременность является противопоказанием ) и я не понимаю от чего пить эт и таблетки

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваши врачи считают, что с помощью этих таблеток можно "сморщить" плаценту??? Если ребенок соотвествует сроку, никаких таблеток глотать не нужно. Локализация по задней стороне - это хорошо! Там лучшее кровоснабжение.