Ваше отношение к соку "Нони", эффективность и лечение.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Отрицательное. Можно пить яблочный сок, и тоже быть здоровым. Нони не лечит, поэтому об эффективности речи не может быть. Когда я почитала аннотации к этому "чудо"-препарату, то столкнулось просто с разудотой до пределов рекламой, якобы этим "чудом" можно вылечить все, что угодно. Редчайшая ложь, поэтому моментально у меня пропало уважение к этой сетевой многоуровневой компании. Почему-то у наших людей сильное преклонение перед всем заграничным. Тот же клюквенный морс может быть эффективный при заболеваниях почек, а трускавецкая или моршинская вода вообще не имеет аналогов в мире. Нет, подавайте нам Нони, Годжи и прочее с Тибета, Непала и бог знает откуда, потому что оно же лучше...