Здравствуйте,у меня поевились какие то наросты на анусе,они кровоточат и болят,это геморой?Как вылечить без врача...

Здравствуйте,у меня поевились какие то наросты на анусе,они кровоточат и болят,это геморой?Как вылечить без врача боюсь к ним ходить,подсажите средства какие нибудь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Для того,чтобы вылеится"без врача"необходимо вести переписку не на медицинском ресурсе-))),если серьезно,то проблемы,которые Вы описываете могут буть проявлением как геморроя,,так и другой патоогии,еапример остроконечных кондиллом.Лечения и советы,будут напрямую зависеть от патологии.Для более точной постановки,рекомендую Вам очную (всё-таки-)))консультацию или детализацию Ваших жалоб.
С уважением д-р Сурков А.В.