Здравствуйте Елена Петровна !скажите возможны ли менстпуации при беременности

Здравствуйте Елена Петровна !скажите возможны ли менстпуации при беременности?Мне делали ХГЧ 21 день назад результат 1.20!!!сказали что ранний срок беременности.еще я принимала дифлюзол в течение 3х дней менструации прошлой!!!Может ли это быть ложный анализ из-за таблеток?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальный ХГЧ, не говорящий о беременности ( в норме показатели для небеременной женщины до 5). Если у вас идет менструация, как обычно, то беременность врят ли есть.