Скажите пожалуйста сколько должен опорожняться ребенок 8 месяцев. У моего сына это происходит почти после...

Скажите пожалуйста сколько должен опорожняться ребенок 8 месяцев. У моего сына это происходит почти после каждого кормления нормально ли это.

Ответы врачей 1

Специалист
для ребенка такого возраста обычно свойственно более редкое опорожнение кишечника, но если стул имеет "красивый вид", и ребенка это не беспокоит, то подождите до введения всех прикормов, стул установится сам.