Здравствуйте, сыну 6,5 мес нам назначили креон 10тыс по 50 крупинок с едой т.к мы...

Здравствуйте, сыну 6,5 мес нам назначили креон 10тыс по 50 крупинок с едой т.к мы мало набираем в весе. Родились мы 2950 и 51 см. в 6 месяцев весили 6700 и 64 см.Аппетит под настроение, мало кушает. С 5-го по 6-й месяц набрал всего 200 грамм. Что вы можете нам посоветовать, спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Ребенок к 5-6 месяцам должен удвоить вес при рождении. То есть набор веса в пределах нормы. Детальнее ответить сложно, так как есть индивидуальные особенности ребенка. Нужен ли креон и в таком количестве сложно судить