Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации. У мужа уже 3 года проблемы с кожей на стопах ног. Кожа покрыта как белым налетом, похоже на то что кожа долго была в воде, но это отмершие клетки (как вздутая), ноги очень сильно потеют, особенно летом. Обувь носит только кожанную и носки только натуральные. Каждый день моет утром и вечером ноги, пробовали полоскания уксусным раствором, разные травяные ванночки, кремы целитель и пр.. Сейчас мажем йодом, и до вечера ноги остаются сухими, но йод впитывается сразу. Не может ли это быть связано со щитовиткой? Или же это грибок? К какому врачу обращаться и какие анализы сдавать? Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К дерматовенерологу. Не нужно заниматся самолечением. Нужно обратится к врачу, определить диагноз и получить корректную терапию.