| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации. У мужа уже 3 года проблемы с кожей на стопах ног. Кожа покрыта как белым налетом, похоже на то что кожа долго была в воде, но это отмершие клетки (как вздутая), ноги очень сильно потеют, особенно летом. Обувь носит только кожанную и носки только натуральные. Каждый день моет утром и вечером ноги, пробовали полоскания уксусным раствором, разные травяные ванночки, кремы целитель и пр.. Сейчас мажем йодом, и до вечера ноги остаются сухими, но йод впитывается сразу. Не может ли это быть связано со щитовиткой? Или же это грибок? К какому врачу обращаться и какие анализы сдавать? Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
К дерматовенерологу. Не нужно заниматся самолечением. Нужно обратится к врачу, определить диагноз и получить корректную терапию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.