У нашего ребенка первые зубы прорезались в 4 мес., а сейчас нам 6мес 3 нед

У нашего ребенка первые зубы прорезались в 4 мес., а сейчас нам 6мес 3 нед. и уже видны еще 2 зуба внизу (получается 4 внизу и 0 вверху). Аллерголог сказал, что это какой-то сбой в организме. но ведь все дети разные. Ответьте , пожалуста, это нормально и на что следует обратить внимание? спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Иногда, особенно при раннем прорезывании зубов, имеет место нарушение зубного ряда. Такой ребенок, КАК ПРАВИЛО, нуждается в более раннем введении прикорма