ребенку 1 месяц кишечник у него опорожняется 1 раз в день , нормально ли это.и...

ребенку 1 месяц кишечник у него опорожняется 1 раз в день , нормально ли это.и уже 3 дня подряд у него стул сначала нормальный , а поом он какает поносиком , что при этом делать и из-за чего это может быть. наш педиатр сказал, что можно давать смекту, безопасно ли это для такого маленького малыша.

Ответы врачей 1

Специалист
смекту давать можно, но учитывая ваш вопрос в ГВ, возможно он таки недоедает.Сколько он набрал за месяц? Что кушает мама?