я покажусь обязательно врачу , просто я сейчас жду когда придут все мои документы с...

я покажусь обязательно врачу , просто я сейчас жду когда придут все мои документы с клинике где делали ЭКО и я тогда сразу встану на учёт.Меня сестра напугала ,напомнив мне о том что в детстве у меня был полу нефрит , и могут быть проблемы с почками так как у беременных все болячки осложняются ( напоминают о себе) а меня вняли с учёта когда мне было 14 лет. Что нужно сделать ,что бы этого не случилось ? может меньше жидкости пить?Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пиелонефрита пугаться не нужно, да и не будет он давать картины с грудью. В период беременности жидкости должно быть достаточно.