Моему сыночку пошел 7 месяц,полностью на ГВ.Педиатр нам назначил Видеин 2000 по 1т

Моему сыночку пошел 7 месяц,полностью на ГВ.Педиатр нам назначил Видеин 2000 по 1т. в день и Биовиталь гель,аргументируя это тем,что родничок большой.И я сама принимаю Прегнавит по 2т. в день.Не много ли столько всего для большого родничка?Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 2

Специалист
Я не знаю чего вас напугала. :)) Родничок должен иметь плотные края, а закрываться он должен к 18 месяцам. Я противник поголовного назначения витаминов, поэтому своему ребенку вряд ли давала бы такое, но врач вашего ребенка видел, (в отличии от меня) возможно есть еще какие-то объективные причины назначения витаминов. Я бы сказала, что точно нужно загорать на солнышке и маме кушать зелень, а не синтетические витамины. :)
Специалист
Учитывая май - думаю, что много, но это индивидуально решается, возможно доктор видел еще что-то. :)