Здравствуйте! моему отцу 50 лет, перенес несколько инсультов

Здравствуйте! моему отцу 50 лет, перенес несколько инсультов. недавно начался тромбоз правой ноги, гангрена, ампутация. левая нога у него полупарализованная и появились на ней красные пятна . колят гепарин 4 раза в день. промидол отменили. скажите пожалуйста, как спасти левую ногу, какие обезбаливающие и снотворные ему можно пить? надеюсь на скорый ответ, благодарна заранее.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Севтлана!
Прежде всего,необходимо определиться с природой красных пятен на конечности.Скажите,сколько по времени папе колят гепарин и как давно он сдавал анализы крови,в частности время свертываемости и коагулограмму?
С уважением Сурков А.В.