6 месяцев назад за крыльями носа появились мелкие красные прыщечки с чуть заметной белой головкой...

6 месяцев назад за крыльями носа появились мелкие красные прыщечки с чуть заметной белой головкой с какой-то прозрачной жидкостью. Врач назначил противоаллергенные таблетки и крем Акридерм. Через 2 недели применения они почти исчезли, врач меня выписал. через 4 дня появились снова. больше к врачу не ходила, время от времени мазалась кремом акридерм. Но сейчас эта красная сыпь распространилась и на подбородок. Кроме того, беспокоят угри и черные точки на носу, подбородке, на лбу. Что мне делать?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь очно к врачу. Не зная диагноза невозможно что либо комментировать.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Какой диагноз был поставлен?