Здравствуйте Елена Петровна! Мне 26,первая беременность

Здравствуйте Елена Петровна! Мне 26,первая беременность.Сдала анализ крови на гемолизины к эритроцитам мужа( у меня 0(1)+, у мужа А(2)+). Расшифруйте пожалуйста результат:имунные полные а/тела анти-А(титр) } 1:4 (+) анти-В(титр)эр.мужа имунные неполные а/т анти- А(титр) }1:4(++) анти-В(титр)Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если говорить о титрах, то они у вас в норме, однако ваши результаты полнейший абсурд! То есть, или отец вашего ребенка не ваш муж, а мужчина с группой крови В (3) или АВ (4), или в лаборатории высосали эти результаты с пальца. У вас не может ыбть анти В, а у мужа не может быть вообще антитела на А, т.е. на свои же эритроциты. Тем более. что мужу сдавать вообще не нужно, не он же носит ребенка. Редчайший абсурд!!! выбросьте эти ананизы в мусорное ведро