Здравстуйте! У меня проблема, которая меня очень мучает

Здравстуйте! У меня проблема, которая меня очень мучает. Через месяц после родов начали появляться высыпания на руках и сильный зуд, впоследствии распространяются по телу (ноги в основном). Очень усиливается после контакта с водой. Но больше всего волнуют руки, очень сильный зуд, болезненные ощущения на пальцах, между пальцами. Раньше кожной аллергией не страдала, была аллергия на цветение в агусте, июле, но сильно не мучила, во время беременности вообще не было не аллергии, ни других болячек. Болею уже 4 месяца, Обошла несколько поликлиник, назначали Адвантан, Пимафукорт, Диазолин, Супрастин, ничего не помогло. Очень жду от Вас совета. Сейчас кормлю ребенка грудью.

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Значит нужно обратится к врачу который найдет альтернативу.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Значит врач "не попал в лекарство". Есть такое определение. Нужно назначать другие препараты исходя из клинической картины.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Какой диагноз был поставлен?