| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! У меня к вам сразу много вопросов

Здравствуйте! У меня к вам сразу много вопросов. Нормально ли содержание в крови прогестерона в количестве 6,87 Нмоль/л и пролактина 891, 46 мМЕд/л?На каком сроке беременности обычно начинает подташнивать? Могут ли при беременности возникать проблемы со стулом? После скольких дней задержки анализ крови может дать верный результат: беременна или нет? И если последнее время я не набираю в весе, а скорее наоборот и аппетита у меня нет, значит ли это, что задержка менструации лишь ответная реакция, в моём случае, на какие-то факторы, а не следствие беременности?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы беременны? Для беременности это нормальные показатели. Подташнивание вообще-то не обязательно, и у половины беременных женщин тошноты и рвоты нет. Тест расчитан на 5-7 дней задержки месячных. Запоры при беременности не редкость, но чаще проблемы связаны с плохой несбалансированной диетой и малоподвижностью (как только женщина забеременеет, она боится лишний раз пошевелиться, хотя активность очень желательна при беременности). Сделайте тест на беременность, чтобы не гадать, что у вас происходит. Те же симптомы могут быть и вне беременности.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.