Здравствуйте! У моего парня через несколько минут после начала акта слабеет эрекция

Есть ответ
Здравствуйте! У моего парня через несколько минут после начала акта слабеет эрекция. Т.е. сначала всё отлично,а потом уменьшается твёрдость. Это может быть связано с каким-либо заболеванием,или это психологическая проблема? И как от этого избавиться?

Ответы врачей

Селюков Георгий Иванович

Селюков Георгий Иванович

Эректильная дифункция имеет разные причины: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако анализировать всё многообразие таких вариантов "через экран монитора" абсолютно бесперспективно. Можно сделать лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, которое Вам уже изложил коллега Бабушкин...

Бабушкин Александр Аврамович

Бабушкин Александр Аврамович

Скорей всего это невроз. Нужна консультация специалиста.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов