Добрый день! Мой сын, 10 лет, в течение нескольких дней брал из семейной кассы деньги,...

Добрый день! Мой сын, 10 лет, в течение нескольких дней брал из семейной кассы деньги, в тот момент когда я спохватилась, не хватало уже очень большой суммы. Я не ожидала от него такого, да, у него довольно специфический характер, он замкнут, есть некоторые признаки того, что он, как бы правильно выразиться..не любит себя: не следит за внешним видом, вырывает брови и ресницы, грызет ногти. Но такого я от него точно не ожидала. Я понимаю, что затянула момент, когда было легче что-то изменить, прошу о помощи, скорее всего нам нужна семейная консультация, ведь дело не только в нем, и не только в этом поступке

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! То, что Вы называете "специфическим характером". является проявлением, в лучшем случае, невроза. Меня радует тот факт, что Вы понимаете, что необходима консультация семьи. Обратитесь за помощью к психотерапевту. С уважением Фалеева.