Добрый день. Мне 27 лет

Добрый день. Мне 27 лет. Ребенку 5 месяцев. Уже дня 3 болит низ живота. Я понимаю, надо сходить к врачу, а не ждать и писать в инет. Но маленький ребенок, смогу вырваться только через неделю. Скажите, может ли это быть предвестник менструации. И может ли такая реакция быть при возможной беременности? Боль немного не такая как при месячных. Более локализированная, что ли. Если есть у вас какие-то комментарии-рекомендации, буду очень признательна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть. Но может быть также проблема с кишечником. Сделайте тест на беременность, чтобы исключить хотя бы этот диагноз