Здравствуйте? Спасибо за ответы

Здравствуйте? Спасибо за ответы.Я уточнил, в обменной карте написано, результаты анализа бакпосева мочи 17.01.07 E coli 1*10^430.03.07 E coli 1*10^5. УЗИ почек - без патологий.Сказали купить "Цефтриаксон" и "Лидокаин".Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда у вашей жены нет пиелонефрита. Во-первых, на УЗИ были бы признаки воспаления. Во-вторых, анализы мочи были бы делеко от нормы даже для беременных женщин. Кишечная группа может быть в моче, и скорее это признак хронического цистита. Необходимо просто следить за состоянием мочевыделительной системы.Или в крайнем случае ваша жена может воспользовать одним видом антибиотиков (аммоксициллином) в течение 5 дней.