Спасибо за ответ :). Теперь хочу расписать более подробно и снова прошу Вас ответить

Спасибо за ответ :). Теперь хочу расписать более подробно и снова прошу Вас ответить.27-28 недель, тонус матки.На узи тонус не показало, но когда трогает врач живот матка приходит в тонус или сижу, ложусь живот твёрдый потом становится мягким. Поступила в больницу: утром капали магнезию и пила магне б6, вечер укол Папаварина на второй день тоже самое, после магнезии начал сильно чесатся живот и стал красным.Магнезию отиенили и Магне б6 тоже, сказали попить 3 дня Диазолин, на 3 деньутро капают Папаварин, живот то мягкий то твётдый, на 4 день 1табл.финоптина. Через 30 мин.капают гинипрал, вечером сново папаварин. и сейчас матка то в тонусе то нет. И какие последствия всего этого лечения? Большучее Вам спасибо за ответ!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, так это же нормальная реакция матки: если ее стимулировать поглаживанием, пальпацией, давлением, если стимулировать соски, дотрагиваясь до них, матка рефлекторно сокращается. Это было всегда и будет всегда, пока женщины будут беременеть. Вас просто загрузили массой ненужных препаратов, и мне жаль, что именно так ведут беременности в вашем городе. Извините, не могу назвать это правильным лечением, не могу согласиться с горой ненужных препаратов.