Здравствуйте. У моего мужа очень серьезное заболевание почек (сморщивание почек) довольно давно

Здравствуйте. У моего мужа очень серьезное заболевание почек (сморщивание почек) довольно давно. Мы хотим попробовать применять чай из трав: яснотка, подмаренник (Galium) и золотарник. Все нашли кроме золотарника. Но я нашла гомеопатический препарат Solidago virga aurea. Можно ли применять его? Он есть в таблетках и в жидкости, какая форма лудше и какая доза? И я еще не знаю какую потенцию действия заказать потому что предлагают от 6Х до 200С. Спасибо за ваш ответ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Почитайте внимательно гомеопатическую характеристику препарата и если его патогенез будет подходить Вашему мужу, то подавайте ему или 200С два раза в неделю по 6 крупинок (или по 1 табл), или 6Х ежедневно (можно и 3 раза в день) в течении 1,5 месяца.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов