Здраствуйте!Скажтите,пожалуйста,у меня приблизительно 5 день задержки, я уже сделала 3 теста на беременность с разрывом...

Здраствуйте!Скажтите,пожалуйста,у меня приблизительно 5 день задержки, я уже сделала 3 теста на беременность с разрывом в 2 дня все показали отрицательно.Я могу быть беременна?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать. Скорее всего нет, если все три теста отрицательные. Весной часто наблюдаются ановуляторные циклы, которые обычно длиннее, т.е. сопровождаются задержкой месячных.