Здравствуйте! Мне и моему мужу по 24 года, женаты чуть больше года

Здравствуйте! Мне и моему мужу по 24 года, женаты чуть больше года.У нас дисгармония в сексуальной сфере: мужу стал не интересен секс, особенно после свадьбы. Вроде бы до этого у нас таких проблем не было. После работы он поест, потом говорит что устал после работы и предпочитает лежать перед телевизором. На стороне у нас отношений нет. На вид он здоровый молодой мужчина, а избыточное оволосение, я бы сказала, наоборот должно указывать на избыток тестостерона. Я тоже молодая симпатичная девушка с хорошей фигурой, слежу за собой. Интимная близость чаще всего происходит по моей инициативе, в среднем где-то раз в неделю по выходным. Прелюдию он тоже не особенно любит, стремится побыстрее закончить. Я пыталась поговорить с мужем, но он считает, что все в порядке, и проблем нет. Но мы же молодые здоровые люди! Я думала, что стоит попробовать какой-нибудь препарат, но он и слышать об этом не хочет, да и я не уверена, что они рассчитаны на таких молодых людей. Я уже не знаю, что еще предпринять, или привыкать и оставлять все как есть? Но это меня не устраивает, я стала нервной и раздражительной, особенно с мужем.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Устранить ДИСГАМИЮ "через экран монитора" невозможно ! :-(( Вам следует идти на ОЧНЫЙ прием к сексологу или семейному психотерапевту