| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим ребенка

Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим ребенка. Но перед этим всем считаем нужным сдать все необходимые анализы: ТОРЧ-инфекции и т.д. В клинике, куда я предварительно обратилась, мне сказали, что они делают 14 видов инфекций по мазкам. То есть, кровь они не берут и по крови ничего не определяют. У меня несколько нет назад была хламидийная инфекция, смогут ли они определить ее наличие или нет не по крови (раньше обнаруживалась по крови). Или это такие новые методы?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Советую Вам обратиться в другую клинику. Там, куда Вы обратились, не имеют ни малейшего представления о TORCH-инфекциях и методах их диагностики. Окончательное подтверждегние или исключение хламидиоза можно провести только по анализу крови на антитела к хламидиям. Желаю усепехов: Вы задумались, значит, Вас уже не проведут на мякине.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хламидийную инфекцию нужно искать не в крови, а в выделениях с шейки матки. Часто лаборатории просто выкачивают деньги из доверчивых людей
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.