Здравствуйте! Появилась проблема -- сын(3,5 мес) уже неделю берет грудь только полусонный

Здравствуйте! Появилась проблема -- сын(3,5 мес) уже неделю берет грудь только полусонный. По -другому никак, выворачивается, плачет.Вот и приходится сначала укачивать, а потом только кормить. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Контрольное кормление не несет никакой информации о количестве молока. Вам нужно показать ребенка доктору. Возможно маме прийдется подкорректировать свой рацион, убрав углеводы и добавив овощи, нужно понять что собственно беспокоет ребенка.