Здравствуйте! После ч-х летнего приема контрацептива "Силест" произоло нарушение менструального цикла, точнее уже четыре месяца...

Здравствуйте! После ч-х летнего приема контрацептива "Силест" произоло нарушение менструального цикла, точнее уже четыре месяца месячные отсутствуют. Ощутима прибавка в весе. Анализ на гормоны показывает:ЛГ- 12,9, ФСГ-8,02, Эстрадиол-115, Прогестерон-1,27, Пролактин-310, Кортизол-230, тестостерон-3,68, свобод. тестостерон-3,1, ДЭА-S - 3,12, 17-ОН-прогестерон 6,7, ТТГ- 1,83, Т4 свободный 16,3, АТ ТПО- менее 10. Подскажите, что могло вызвать такую задержку.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Препарат для приема Вы конечно выбрали не самый удачный:-(
Кроме анализов очень важна клиника для постановки диагноза. Если хотите - приходите на прием.