Здравствуйте. У меня следующая проблема

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Раньше, года три назад время от начала полового акта до семяизвержения составляло 2-3 часа, а сейчас я могу кончить и за 5 минут, но так долго уже не могу. Доктор я в панике! Что делать? Связано ли это с тем, что у меня появился постоянный партнер (девушка)? Проходил УЗИ, смотрели простату, сказали, что по размерам все в норме, есть следы простуды (там узлики какие-то). Может у меня простатит? Или это психологическое расстройство?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Владимир, с появлением постоянной партнерши это не связано.
Время 5 мин -не является патологией, но существует понятие индивидуальная норма - и , возможно Ваши опасения не беспочвенны, если Вы отметили резкие отклонения в состоянии своего сексуального здоровья,