Я очень хочу забереминить,но у меня непроисходит овуляцыя и врач сказал попить два месяца контрацептив...

Я очень хочу забереминить,но у меня непроисходит овуляцыя и врач сказал попить два месяца контрацептив Логест.Скажите вреден ли он для здоровья и нужно ли мне его вобще принемать.Спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поликистоз яичников - это не УЗИ диагноз, и требует серьезного подхода толквого акушера-эндокринола. Ваш врач понимает в поликистозе, как я в устройстве ракет. Вы должны не принимать Логест после двух месяцев попыток, а продолжать попытки минимум 10 месяцев еще, а вот тогда будем говорить о беременности. Противозачаточные средства являются против беременности, поэтому упустите еще два месяца. И ищите другого врача, поскольку ваш просто о вас абсолютно не заботится (заботится о ваших деньгах)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Логест не вызовет овуляцию -наоборот, подавит. Ваш врач не прав, и вообще, как определялось, есть овуляция или нет.